Правильно, может быть для начала проведёт конкурсы в муниципальных учреждениях на руководящие должности, а то годами засели там И.О. без образования и поддерживают власть чтобы их не трогали, а польза от их руководства соответственно их уровня.
Правильно, может быть для начала проведёт конкурсы в муниципальных учреждениях на руководящие должности, а то годами засели там И.О. без образования и поддерживают власть чтобы их не трогали, а польза от их руководства соответственно их уровня.