Вот мы тут всё Катри ругаем. И 9 Мая нам не даст отмечать и дороги делать не будет, и зарплату, как Евграфов, себе отхватит , и и.д. Но ведь она ещё ничего не сделала. Почему же сразу прогнозируют о ней плохое. А если наоборот? А если разгонит созданную Вороновым почти криминальную структуру управление городом, где живут почти по понятиям и старшие имеют огромные блага , а младшие шестерят. А если инвестиции в город придут. А если отношение с правительством наладит. Дайте ей время, а потом уже будем судить. Как Лёша-царь правил, мы знаем. Выборы не за горами , если ничего не получится, тогда и будем делать выводы!
Вот мы тут всё Катри ругаем. И 9 Мая нам не даст отмечать и дороги делать не будет, и зарплату, как Евграфов, себе отхватит , и и.д. Но ведь она ещё ничего не сделала. Почему же сразу прогнозируют о ней плохое. А если наоборот? А если разгонит созданную Вороновым почти криминальную структуру управление городом, где живут почти по понятиям и старшие имеют огромные блага , а младшие шестерят. А если инвестиции в город придут. А если отношение с правительством наладит. Дайте ей время, а потом уже будем судить. Как Лёша-царь правил, мы знаем. Выборы не за горами , если ничего не получится, тогда и будем делать выводы!