Я думаю так!!!!!
Подписи горожан в поддержку Алёши ,ЗАРУБЯТ!Если всё так просто, то недалеко и до отдельной автономии..Вы вообще что творите?Прекратите обострять ситуацию он не оправдал ,не разогнал(воркоманду)и теперь досвидос!Извини Алёша ,но мне не понять ...Как так..Пахомова имеет зарплату к в парламенте..(более 4ёх тысяч)?А что это такого она делает? Те же общежития можно исправить в очень отличное жильё с душевыми кабинками...и тому подобное. За всё правление г.Пахомовой в данных учреждениях ...практически ничего не изменилось. Не понимаю...,как можно было сократить людей(уборщиц и др. персонал)?А почему не урезать ставки "элиты "гор.собрания и управы!?Обидно.За такую убогую власть..!По этому я за новое лицо т.е.,Катри Райк!
Я думаю так!!!!!
Подписи горожан в поддержку Алёши ,ЗАРУБЯТ!Если всё так просто, то недалеко и до отдельной автономии..Вы вообще что творите?Прекратите обострять ситуацию он не оправдал ,не разогнал(воркоманду)и теперь досвидос!Извини Алёша ,но мне не понять ...Как так..Пахомова имеет зарплату к в парламенте..(более 4ёх тысяч)?А что это такого она делает? Те же общежития можно исправить в очень отличное жильё с душевыми кабинками...и тому подобное. За всё правление г.Пахомовой в данных учреждениях ...практически ничего не изменилось. Не понимаю...,как можно было сократить людей(уборщиц и др. персонал)?А почему не урезать ставки "элиты "гор.собрания и управы!?Обидно.За такую убогую власть..!По этому я за новое лицо т.е.,Катри Райк!