Ответить на комментарий

"Не на его уровне пробивать и решать такие вопросы."
Ну Кылварт же пробивает и решает. Может поэтому, он МЭР, а Евграфов заслуженно, недомэрок? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.