"Не на его уровне пробивать и решать такие вопросы." Ну Кылварт же пробивает и решает. Может поэтому, он МЭР, а Евграфов заслуженно, недомэрок?
"Не на его уровне пробивать и решать такие вопросы."
Ну Кылварт же пробивает и решает. Может поэтому, он МЭР, а Евграфов заслуженно, недомэрок?