"о народном нарвском празднике 9 Мая можно будет забыть" То есть когда Евграфов запрещает этот праздник, то это по вашему, нормально? "Он конечно сукин сын, но он наш, сукин сын."
"о народном нарвском празднике 9 Мая можно будет забыть"
То есть когда Евграфов запрещает этот праздник, то это по вашему, нормально? "Он конечно сукин сын, но он наш, сукин сын."