Ответить на комментарий

"о народном нарвском празднике 9 Мая можно будет забыть"
То есть когда Евграфов запрещает этот праздник, то это по вашему, нормально? "Он конечно сукин сын, но он наш, сукин сын."

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.