думаю и о народном нарвском празднике 9 Мая можно будет забыть,
Если Вы о невозможности шествия на 9е мая по улицам города, то эта "невозможность" уже появилась при Алексее.
Не он в этом виноват. Не на его уровне пробивать и решать такие вопросы. Точнее можно было бы принять волевое решение, но тогда, с большой долей вероятности, "вотум недоверия" ему бы вынесли сотрудники КАПО. А вот из-за занавески тогда подглядывать не стоило. Как не стоило и публично говорить о том, что для него День Победы не праздник, а капец какой скорбный день.
Если Вы о невозможности шествия на 9е мая по улицам города, то эта "невозможность" уже появилась при Алексее.
Не он в этом виноват. Не на его уровне пробивать и решать такие вопросы. Точнее можно было бы принять волевое решение, но тогда, с большой долей вероятности, "вотум недоверия" ему бы вынесли сотрудники КАПО. А вот из-за занавески тогда подглядывать не стоило. Как не стоило и публично говорить о том, что для него День Победы не праздник, а капец какой скорбный день.