Это, как вы выражаетесь, дерьмо, вовсю использовалось в психиатрии, и военными, вплоть до 80-90-ых годов прошлого столетия.
Про амфетамин не скажу - не стал пробовать.
А экстази - вполне приятственная штука.
А вы, если не в курсе обсуждаемого, так и не лезьте осуждать почём зря.
Выглядите, как сапожник, высказывающий замечания по ядерной физике.
Это, как вы выражаетесь, дерьмо, вовсю использовалось в психиатрии, и военными, вплоть до 80-90-ых годов прошлого столетия.
Про амфетамин не скажу - не стал пробовать.
А экстази - вполне приятственная штука.
А вы, если не в курсе обсуждаемого, так и не лезьте осуждать почём зря.
Выглядите, как сапожник, высказывающий замечания по ядерной физике.