Ну не знааааааю. О чём песня? Игра слов, произношение слов начинающего говорить малыша? Больше дыма сигарет-папирос... Музыка отличная, её бы слушать только, без слов и подпевки. Нет, не в мою коллекцию, жаль
Ну не знааааааю. О чём песня? Игра слов, произношение слов начинающего говорить малыша? Больше дыма сигарет-папирос... Музыка отличная, её бы слушать только, без слов и подпевки. Нет, не в мою коллекцию, жаль