Лул, ну титул не значит признание у слушателей, а только признание жюри. Я если честно первый раз слышу об этой группе, да и судя по каналу спросом она не пользуется. Но желаю хорошего, как бы там ни было.
Лул, ну титул не значит признание у слушателей, а только признание жюри. Я если честно первый раз слышу об этой группе, да и судя по каналу спросом она не пользуется.
Но желаю хорошего, как бы там ни было.