Слушай ты умник,...Сколько можно всех под одну гребёнку подводить? Из этого списка в друзьях у мера пару человек было только. Если тебя интересуют предатели которые изменили своей партии ...,так там пару фамилий только. Тут есть и неплохие организаторы и работяги. Когда к примеру (Ты курица общипанная )сидишь с пивасиком ...некоторые из них работают. Чтобы тебе мудаку и твоим детям было лучше. Взять к примеру Хели Адамович. Что она такого сделала ,что её ты в этот список вписал? Я её знаю (по работе),таких как она (трудяг)ещё поискать надо. Она умеет ценить работу так как ,сама любит работать! Что касается остальных....НЕ ЗНАЮ ! Не знаю и по этому вообще считаю не красиво обсуждать людей по сплетням!
Повторюсь ,я тоже не очень к Похомовой ..И что..?Она мне конкретно наделала неприятных вещей!Но я же не заставляю Вас всех не любить её!Может и тут какие то личные обиды...?Давайте поступать мудро и справедливо!
Слушай ты умник,...Сколько можно всех под одну гребёнку подводить? Из этого списка в друзьях у мера пару человек было только. Если тебя интересуют предатели которые изменили своей партии ...,так там пару фамилий только. Тут есть и неплохие организаторы и работяги. Когда к примеру (Ты курица общипанная )сидишь с пивасиком ...некоторые из них работают. Чтобы тебе мудаку и твоим детям было лучше. Взять к примеру Хели Адамович. Что она такого сделала ,что её ты в этот список вписал? Я её знаю (по работе),таких как она (трудяг)ещё поискать надо. Она умеет ценить работу так как ,сама любит работать! Что касается остальных....НЕ ЗНАЮ ! Не знаю и по этому вообще считаю не красиво обсуждать людей по сплетням!
Повторюсь ,я тоже не очень к Похомовой ..И что..?Она мне конкретно наделала неприятных вещей!Но я же не заставляю Вас всех не любить её!Может и тут какие то личные обиды...?Давайте поступать мудро и справедливо!