Ответить на комментарий

Да не ужели. Приехал человек. Сказала и реклама пошла.На утепление и даже ,на какой банк.Оффигительно.Спасибо, за наше счастливое детство.И не прошло несколько минут, в рекламе,в газете, банк- Кредит банк.Интересно,про завязки.Капошники ,Вы где?Или только простых троллить ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.