Ответить на комментарий

Ну да, в США был Трамп, в Англии Джонсон, а у нас будет Хельме. И так стыдно говорить от куда я когда заграницей нахожусь, а тут это недоразумение на пост президента предлагают выставить, кстати такие же по менталитету кретины.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.