Ответить на комментарий

Не в теме, но осуждаю! Нашли, мля, время... Ситуация, говорят, критическая - Родина в опасности, "Корона" в затылок жарко и нежно дышит, а вы,господа, решили самоутвердиться... Стыдно должно быть, наверное!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.