Кого бы не выбрали, в Америке всё равно всё будет нормально, всяко лучше чем в России, Белоруссии, Эстонии и тд.
Кого бы не выбрали, в Америке всё равно всё будет нормально, всяко лучше чем в России, Белоруссии, Эстонии и тд.