Ответить на комментарий

Kaк то в Швеции работал с одной такой шведкой, у неё имя шведское, фамилия шведская, выглядит китаянка китаянкой. И как-то зашёл разговор об адаптации(детей) и спрашиваю других шведов, мол она откуда адоптирована? А мне и говорят, она не адаптирована, она шведка, у неё только папа китаец.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.