Ответить на комментарий

Вот реально .. Достало всё .. Всех менять.. На любых .. Хуже не будет ..

Поставьте меня..
Клянусь , буду воровать ..
НО... после того ..Как город подниму с колен.. Всех со дня в управе опущу на зарплату 1.5к .. Вполне прожить хватит.
Никаких нах вбухивание денег в дурацкие кольца на дорогах и баскетбольные площадки ..
Полное вложене всего в малый бизнес и помощь .. Вернуть россиян в город за покупками , тем самым поднимая казну и предпринимательство .. В нарве ток малый бизнес создаёт бюджет .. И ток это даёт рабочие места и налоги в казну ..

так опустили город на дно , это ещё постараться нужно..

достало реально

Эййй.. где вы? стальнухины межуи и другие еся ... лы .. Орденов навешали , безлимитную карту свою заполнили и в кусты..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.