Ответить на комментарий

Таммисте ... Клещь .. Так давно уже тебя я вижу в управленцах ..
Кроме как твоей фамилии Таммисте .. я больше ничего про тебя не знаю .. хоть и живу в городе всю жизнь ..
Слушай , клещь, отцепись от управления .. Ну не получается у тебя .. Только интриги там лепите .. Работать надо.. город с колен поднимать .. Сидите там вцепившись .. и каждый год всё хуже и хуже ..
Идите в песочницу .. там разбирайтесь ..

"Когда людям нечего будет есть.. Первого , кого они сожрут - тебя" (@джокер)

уже реально всё плохо настаёт

беги Лола..беги

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.