Думаю нет ни у кого вопросов, КТО здесь так активно ... минусует? (наверно со всех доступных компов и телефонов)
Думаю нет ни у кого вопросов, КТО здесь так активно ... минусует?
(наверно со всех доступных компов и телефонов)