выборы, выборы, кандитады пи....радужные...голосовать то не за кого...вся эта возьня не более чем борьба за кормушку кресла...наверное либо вообще не пойду, либо против всех
выборы, выборы, кандитады пи....радужные...голосовать то не за кого...вся эта возьня не более чем борьба за
кормушкукресла...наверное либо вообще не пойду, либо против всех