Ответить на комментарий

выборы, выборы, кандитады пи....радужные...голосовать то не за кого...вся эта возьня не более чем борьба за кормушку кресла...наверное либо вообще не пойду, либо против всех

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.