Ответить на комментарий

"честных" людей при Воронове не было и быть не могло. Так что ожидать добровольных сложений полномочий даже не наивно, а просто глупо. Улыбка Заметьте один показательный факт - после судебного осуждения Воронова ни один из правящих депутатов Кодулинна даже не обмолвился со словами осуждения Воронова (хотя будь это, то тоже ничего бы не меняло, но хоть что-то бы сымитировали). Но за то перед досрочным освобождением последнего, заявили, что он у них будет "консультантом". Видимо "консультирует" до сих пор. Вроде не столь важны данные факты, но именно они показывают истинное лицо и систему, которая никуда не делась и не исчезла.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.