Ответить на комментарий

Что уже пора запасаться свечами, чтобы не сидеть в темноте. Хотели закрыть обе станции, а электричество покупать в Швеции. Из Финляндии проложили 2 кабеля, один вышел из строя, починить на дне моря большая проблема.
Сейчас бы сидели без света и вся е-система пошла бы к черту. И так далее и тому подобное.
Делайте выводы! Агрессивный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.