Возможно , все идет к тому , что придурки из руководства ээ позакрывают все станции , сократят народ , и будут заниматься только перепродажей энергии из других стран, производящих еë. При этом будут еще делать гешефт на продаже квот.
Возможно , все идет к тому , что придурки из руководства ээ
позакрывают все станции , сократят народ , и будут заниматься только перепродажей
энергии из других стран, производящих еë.
При этом будут еще делать гешефт на продаже квот.