Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Возможно , все идет к тому , что придурки из руководства ээ
позакрывают все станции , сократят народ , и будут заниматься только перепродажей
энергии из других стран, производящих еë.
При этом будут еще делать гешефт на продаже квот.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.