Да у многих 2 и 3 машины на семью. А, вы сами не видите, что творится в городе. Всё забито машинами, деревья продолжают вырубать строя парковки. Да и полно машин вдоль дорог которые некуда ставить. Вы наверно вообще на улицу не выходите?
Да у многих 2 и 3 машины на семью. А, вы сами не видите, что творится в городе. Всё забито машинами, деревья продолжают вырубать строя парковки. Да и полно машин вдоль дорог которые некуда ставить. Вы наверно вообще на улицу не выходите?