Ответить на комментарий

Не понятно, ты о чём? Политики чётко сказали, что из-за "ковида" границы закрыты на 100 лет притом накрепко, а вы опять ждёте туристов. У вас это что, навязчивая идея и вы не хотите видеть реальность и слушать политиков. Проснитесь и посмотрите в каком времени живёте и где. Помните председателя, который за счёт жильцов дома построил фонтан (мол это его золотая мечта), ну и как работает фонтан?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.