"...люди думают как выжить, а Вы о своих фантазиях..." - парковках! Сами себе противоречите! У Вас что, по две машины на каждого члена семьи?
Производить что-то в Нарве - не тягаться нам с Китаем, там за полкопейки "теслу" слепят. Должно быть что-то особенное.
А расчёт на туриста... В России на расстоянии 150км живет 5 миллионов человек (я про Питер), эти проездом в Таллинн к нам обязательно заглянут, а финнам и прочим европейцам зачем в наш евротупик ехать?..
Сейчас город переварит все собранные идеи, и подтянет средства из этого пособия на себя. Местным (и не только) предпринимателям тогда ловить нечего будет, и останутся магазины и магазинчики. И салоны красоты
Приоритеты - среда проживания и социалка. Это хорошо, это, так сказать, инфраструктура, а вот вопрос, кто этим благами будет пользоваться, и кто будет работать?
"...люди думают как выжить, а Вы о своих фантазиях..." - парковках! Сами себе противоречите! У Вас что, по две машины на каждого члена семьи?
Производить что-то в Нарве - не тягаться нам с Китаем, там за полкопейки "теслу" слепят. Должно быть что-то особенное.
А расчёт на туриста... В России на расстоянии 150км живет 5 миллионов человек (я про Питер), эти проездом в Таллинн к нам обязательно заглянут, а финнам и прочим европейцам зачем в наш евротупик ехать?..
Сейчас город переварит все собранные идеи, и подтянет средства из этого пособия на себя. Местным (и не только) предпринимателям тогда ловить нечего будет, и останутся магазины и магазинчики. И салоны красоты
Приоритеты - среда проживания и социалка. Это хорошо, это, так сказать, инфраструктура, а вот вопрос, кто этим благами будет пользоваться, и кто будет работать?