Школы и садики закрываются, население сокращается, безработных прибавляется, люди думают как выжить, а вы о своих фантазиях - Старая Нарва и туристы. Границы закрыты накрепко и как сказало наше правительство на 100 лет. Постарайтесь думать как сегодня людям жить и какие сегодня проблемы. Проблему с парковками не видит только слепой, ждём когда начнётся борьба за место на парковке? Уже были случаи когда жгли и царапали.
Школы и садики закрываются, население сокращается, безработных прибавляется, люди думают как выжить, а вы о своих фантазиях - Старая Нарва и туристы. Границы закрыты накрепко и как сказало наше правительство на 100 лет. Постарайтесь думать как сегодня людям жить и какие сегодня проблемы. Проблему с парковками не видит только слепой, ждём когда начнётся борьба за место на парковке? Уже были случаи когда жгли и царапали.