Ответить на комментарий

Вы, наверное, сами приказ тот печатали и вручали "энтузиастам"? В ТЕ времена, если приказ был, то он был бы выполнен.
"...местные энтузиасты снесли..." - Вы в курсе, как был уничтожен старый город? Нет? Тогда, наверное, не стоит писать тут чушь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.