Ответить на комментарий

Так а замок - не новодел? А в Чехии сколько новодела? И ничего от туристов отбоя нет. Конечно, если сделать всё из тех же кирпичей, что и хрущёбы, то на смех поднимут, а если так чтобы от средневековых строений отличить можно было только экспертизой, то никто особо заморачиваться не будет, туристу, что главное - погулять, на окрестности поглазеть, пивка попить, шашлычка поесть или колена от какого-нибудь вепря, а рядом Питер, на Нарву туристов всегда наберётся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.