Ответить на комментарий

Пандемия, так что теперь - одеть маску, помыть руки и ждать смерти? Можете так действовать, если хотите. Но многие, вероятно, ещё жить хотят. В красивом городе, с красивым историческим центром, парками, всевозможными "очагами культуры",а не в придатке к промышленной зоне с убогим жильём и грязными дворами, забитыми машинами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.