Забудьте о туристах, по крайней мере на 100 лет. Правители, что говорят - пандемия и надолго, а вы о своих фантазиях, или вы живёте не в Эстонии. То старую Нарву вам подавай, то развалившийся театр восстановить который уже и не нужен городу да и библиотеку, а для кого?
Забудьте о туристах, по крайней мере на 100 лет. Правители, что говорят - пандемия и надолго, а вы о своих фантазиях, или вы живёте не в Эстонии. То старую Нарву вам подавай, то развалившийся театр восстановить который уже и не нужен городу да и библиотеку, а для кого?