Ответить на комментарий

А, для кого ты будешь восстанавливать старую Нарву? Пандемия на 100 лет, границы закрыты, туристов нет, количество жителей уменьшается, кто на кладбище, а кто помоложе уезжают, идут сокращения. Зачем лишний театр строить, это для чего, те что есть просят деньги, а вы с фантазией о старой Нарве. Парковка сегодня актуальна, а то скоро ни одного дерева не останется, что в городе, что в лесу. Фантастику пишете, может ещё 5 фонтанов построить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.