Почему бы не потратить часть евро-денег на восстановление старой Нарвы?
Почему бы не потратить все евро-деньги на восстановление старой Нарвы? Кому нахрен эта Гераська нужна, ну даже если все деньги потратят на её восстановление, что кто-то будет туда ходить на дискотеки как в 80-е или кино смотреть? Нет же, развалится опять до теперешнего состояния лет через 30.
Почему бы не потратить все евро-деньги на восстановление старой Нарвы? Кому нахрен эта Гераська нужна, ну даже если все деньги потратят на её восстановление, что кто-то будет туда ходить на дискотеки как в 80-е или кино смотреть? Нет же, развалится опять до теперешнего состояния лет через 30.