Ответить на комментарий

Политики чётко сказали, что этот грипп на 100 лет. А, вы про театры, притом которые уже сгнили и развалились. Народ вымирает, в каждом доме полно пустых квартир, да и театров хватает в нашей Нарве. Хорошо бы помочь тем театрам, которые не смотря на тяжёлые времена трудятся. Это и "Ильмарине" и др. А, что с "Матвейкой"?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.