Почему не внесли в план строительство "зданий - парковок"? Город забит машинами которые некуда ставить и многие ставят на проезжей части. По моему, проблема парковок очевидна и рабочим будет работа.
Почему не внесли в план строительство "зданий - парковок"? Город забит машинами которые некуда ставить и многие ставят на проезжей части. По моему, проблема парковок очевидна и рабочим будет работа.