Ответить на комментарий

-" ни слова о рабочих местах". Сложно мэру говорить о рабочих местах. Ведь он где только не работал и на границе, и в гостинице, и в окружающей среде, и даже в Telia. Он даже попробовал создать фирму по одеялам, но вскоре закрыл. Слишком сложно всё это для его мозгов. А вот как тратить деньги, он, кажется, уже научился. Здесь дело не хитрое. Поэтому и проекты у него - дай, дай, а мы уж потратим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.