Ответить на комментарий

На всех с рабочими местами не угодишь.Не пойдет станочник работать слесарем, водитель маляром или сварщиком.Мест таких не будет. Нужны для этого инвестиции!Что бы бизнес сюда шел, европейское производство.К примеру немецкие предприятия в место Китая производителя , строили здесь.И порт рядом .Но на пути попалось дно. Все это не зависит от мера или собрания , но они бы могли территорию сделать с низким налогом хотя бы лет на пять , что бы затянуть бизнес производств сюда. Предлагать льготную землю , строения и т.д. Но это надо думать , развивать .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.