Ответить на комментарий

это фиаско! Естественно, именно поэтому Нарва не получает ни копейки государственных и европейских денег, что не могут даже элементарно бизнес-идеи для создания рабочих мест построить! Я, конечно, знал, что в Нарве с управление туговато, но что настолько все плохо - даже представления не имел! Но есть еще один плюс - когда я читаю про наших правителей, у меня повышается самооценка. Я начинаю считать себя ну просто Энштейном Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.