Не нужно удивляться, что у них не хватает мозгов думать в первую очередь о создании рабочих мест и только во вторую о парках и прочей лабуде. Это объясняется очень просто - большая часть депутатов умеет только тратить деньги, и даже не представляет, как их зарабатывать. Отсюда и мышление которое просто "куда потратить", а не куда "вложить" чтоб приносило доход в виде налогов. И будет это до тех пор, пока люди будут голосовать за учителей, работников муниципальных учреждений и прочих "бюджетников" не имеющих к реальному сектору экономики ни малейшего отношения. Так что мы имеем то, что сами и выбрали. Значит "думать" изначально не умеем мы, а они уже как следствие нашего пофигизма при хождении на выборы.
Не нужно удивляться, что у них не хватает мозгов думать в первую очередь о создании рабочих мест и только во вторую о парках и прочей лабуде. Это объясняется очень просто - большая часть депутатов умеет только тратить деньги, и даже не представляет, как их зарабатывать. Отсюда и мышление которое просто "куда потратить", а не куда "вложить" чтоб приносило доход в виде налогов. И будет это до тех пор, пока люди будут голосовать за учителей, работников муниципальных учреждений и прочих "бюджетников" не имеющих к реальному сектору экономики ни малейшего отношения. Так что мы имеем то, что сами и выбрали. Значит "думать" изначально не умеем мы, а они уже как следствие нашего пофигизма при хождении на выборы.