Ну так он уже запрашивал денег на дорогущую роялю, типа к нам пианисты мирового уровня за его отсутствием, не едут. Мне бы его заботы, да за такую зарплату.
Ну так он уже запрашивал денег на дорогущую роялю, типа к нам пианисты мирового уровня за его отсутствием, не едут. Мне бы его заботы, да за такую зарплату.