Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Родители весной нашли телефон, спросили меня, что делать? Я позвонил по контакту "МАМА" и обрисовал ситуацию...встретились...мамой оказалась очень красивая и очаровательная молодая девушка, а телефон оказалось потерял её сын. Просто приятно было увидеть счастливое лицо красивой девушки...отблагодарила коробочкой конфет, которые я в свою очередь передал своей маме Улыбка Люди, будьте добрее...на чужой потеряшке себе счастья не сделаете.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.