Родители весной нашли телефон, спросили меня, что делать? Я позвонил по контакту "МАМА" и обрисовал ситуацию...встретились...мамой оказалась очень красивая и очаровательная молодая девушка, а телефон оказалось потерял её сын. Просто приятно было увидеть счастливое лицо красивой девушки...отблагодарила коробочкой конфет, которые я в свою очередь передал своей маме Люди, будьте добрее...на чужой потеряшке себе счастья не сделаете.
Родители весной нашли телефон, спросили меня, что делать? Я позвонил по контакту "МАМА" и обрисовал ситуацию...встретились...мамой оказалась очень красивая и очаровательная молодая девушка, а телефон оказалось потерял её сын. Просто приятно было увидеть счастливое лицо красивой девушки...отблагодарила коробочкой конфет, которые я в свою очередь передал своей маме
Люди, будьте добрее...на чужой потеряшке себе счастья не сделаете.