Ковидные деньги пришли в город. Много денег от государства. Нахаляву, то есть просто так. Ибо куда-то надо девать бешеные евробабки, которые достались Эстонии также нахаляву. Сейчас пойдут ремонты и все такое. И там в общей сумме эти 120 тыс - капля в море.
А так-то да, раку повезло. Тухлый объект внезапно превращается в неплохие карманные деньги. А снос подобных зданий практически полностью сейчас спонсирует все то же государство, всё на те же евробабки.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие - этих позорных развалин в центре города скоро не станет.
Ковидные деньги пришли в город. Много денег от государства. Нахаляву, то есть просто так. Ибо куда-то надо девать бешеные евробабки, которые достались Эстонии также нахаляву. Сейчас пойдут ремонты и все такое. И там в общей сумме эти 120 тыс - капля в море.
А так-то да, раку повезло. Тухлый объект внезапно превращается в неплохие карманные деньги. А снос подобных зданий практически полностью сейчас спонсирует все то же государство, всё на те же евробабки.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие - этих позорных развалин в центре города скоро не станет.