Ответить на комментарий

Значит у такой народ и в те времена был странным и безликим и не решали жизненное кредо и кучка которое не навидело памятник или партию которая создавала и строило 70 лет желище народа можно разтоптать и наплевать на усопщих я так понимаю и живем при том в ЕВРОППЕ..В ХЕЛЬСИНКИ стоит памятник ЛЕНИНУ..Фины это народ..

Teперь я верю, что у вас русский язык русским ученикам преподают русские учителя по-эстонски.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.