Ответить на комментарий

Эсты ничем не отличаются от большевиков те памятники царям сносили и эти, они ещё и позолоту с храма Александро Невского в Таллине с куполов сняли и хотели вообще его снести.В Нарве тоже снесли памятник Петру. А Российская империя им построила столько. Кренгольм тот же, железная дорога, итд.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.