Если бы в своё время монголо-татары установили в Москве памятник Батыю, то наверняка москвичи снесли бы его при первом удобном случае.
Если бы в своё время монголо-татары установили в Москве памятник Батыю, то наверняка москвичи снесли бы его при первом удобном случае.