Ответить на комментарий

То, что свершилось, это впечатляет, спасибо партии ЕКРЕ, ведь суть не в том, забирать или не забирать, как шумят разные опросы и прочее, суть в том, что мы, 750.000 эстоноземельцев, получили Право распорядиться своими накоплениями, понимаете? Наше законное Право, чего до сей поры ни одна партия не решилась, тем более, белки банкиры и прочее им ...именно Право, а теперь столько шума ибо они обещали нам рай при выходе на пенсию, но его не будет,всвязи с реформой.
Очередная чушь от банкиров.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.