С этим современным тунистус идите и подайте на поступление в аспирантуру- докторантуру. При подаче заявления вам там покажут пару махов пальцем у виска. Красивая игра слов. Разницу различаете Диплом инженера о высшем образовании по специальности и ваш туннистус инженера. Равноценно медсестра с дипломированным туннистусом врача! Точно не союз. Такого бреда не было. Не тратьте время на магистра, подавайте сразу на профессора. В Эстонии все можно.
С этим современным тунистус идите и подайте на поступление в аспирантуру- докторантуру. При подаче заявления вам там покажут пару махов пальцем у виска. Красивая игра слов. Разницу различаете Диплом инженера о высшем образовании по специальности и ваш туннистус инженера. Равноценно медсестра с дипломированным туннистусом врача! Точно не союз. Такого бреда не было. Не тратьте время на магистра, подавайте сразу на профессора. В Эстонии все можно.