Ответить на комментарий

Luik уважаемый, уйди в туман на здоровье. Я очень расстроен в отсутствии знаний у человека закончившего на энергетика. Уже упаковал чемодан ? энергетике нашей то-тю Пора перепрофилироваться нам. А почему перестал со своего аккаунта писать?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.