Ответить на комментарий

Не придумывайте ахинею и не подгоняйте под современность. Бакалавр не равен инженеру. Не в одной стране бакалавра не поставят на должность инженера. Всякие категории допуска по электричеству не причем. Поэтому исчезли должности инженеров на предприятиях так как блатных недоучек много. Как то пристраивать нужно своих. Просвещайтесь дальше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.