Не придумывайте ахинею и не подгоняйте под современность. Бакалавр не равен инженеру. Не в одной стране бакалавра не поставят на должность инженера. Всякие категории допуска по электричеству не причем. Поэтому исчезли должности инженеров на предприятиях так как блатных недоучек много. Как то пристраивать нужно своих. Просвещайтесь дальше.
Не придумывайте ахинею и не подгоняйте под современность. Бакалавр не равен инженеру. Не в одной стране бакалавра не поставят на должность инженера. Всякие категории допуска по электричеству не причем. Поэтому исчезли должности инженеров на предприятиях так как блатных недоучек много. Как то пристраивать нужно своих. Просвещайтесь дальше.