Забавно читать некоторых жалких людей. А что Вы сделали за свою жизнь ? Многим видимо нагадили, раз в своём возрасте готовы только ананимно фекалиями бросаться.
Забавно читать некоторых жалких людей. А что Вы сделали за свою жизнь ? Многим видимо нагадили, раз в своём возрасте готовы только ананимно фекалиями бросаться.