Ответить на комментарий

Жаль, что не нашлось "блогера" снять видео про бомжа, как в России. Тот снимал с другом, собрал деньги для двух бомжей, накормил, одел, обул, сводил в парикмахерскую, снял для них квартиру. Снимал и каждый раз выставлял в интернет для отчёта перед людьми которые жертвовали деньги. Нашёл им работу, договорился с работодателем, а они не пришли А, результат получился такой - чёрного кобеля не отмоешь до бела, халява и выпивка дороже. Да, ещё и хотел сводить к врачу, чтобы их закодировали, но те не пошли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.